Деловая слава России


Новости




Экспертное мнение

Деловая слава России » Новости в левом блоке » Подведены результаты выборов в РИА

Новости в левом блоке, Новости: Подведены результаты выборов в РИА - 4-03-2011, 18:21

 

 


Российская инженерная академия

 


 

Результаты  выборов

действительных членов и членов-корреспондентов

на Общем собрании (Конференции) РИА

 

В результате выборов, состоявшихся 25 февраля 2011 года, в состав Российской инженерной академии избраны:

 

 

Действительными членами


1.  Амерханов Роберт Александрович (Энергетика)
2.  Валюхов Сергей Георгиевич (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
3.  Григорьев Евгений  Борисович (Проблемы инженерного образования)
4.  Демидов Алексей Вячеславович (Правовое обеспечение инженерной деятельности)
5.  Жаворонков Андрей Владимирович (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
6.  Зеленин Дмитрий Вадимович (Инженерная региональная политика)
7.  Зерцалов Михаил Григорьевич (Водное хозяйство и гидротехника)
8.  Исмаилов Тагир Абдурашидович (Энергетика)
9.  Каганов Григорий Михайлович (Водное хозяйство и гидротехника)
10. Клейменов Андрей Владимирович (Нефтегазовые технологии)
11. Козлов Валерий Анатольевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
12. Козырев Владимир Иванович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
13. Комяков Алексей Владимирович (Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и коммуникации)
14. Красный Борис Лазаревич (Материаловедение и технология)
15. Кривобородов Юрий  Романович (Химические технологии)
16. Кривцов Юрий Владимирович (Строительство)
17. Кудрявцева Тамара Николаевна (Технология легкой промышленности)
18. Кулагин Владимир Алексеевич (Проблемы инженерного образования)
19. Лашко Василий Александрович (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
20. Меледин Владимир Генриевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)
21. Натрусов Владимир Иванович (Химические технологии)
22. Нестеров Владимир Евгеньевич (Авиакосмическая)
23. Прокопьев Сергей Валерьевич (Правовое обеспечение инженерной деятельности)
24. Разбродин Андрей Валентинович (Технология легкой промышленности)
25. Ряховская Антонина Николаевна (Экономика и управление в инженерной деятельности)
26. Савин Дмитрий Владимирович (Строительство)
27. Сперанский Анатолий Алексеевич (Инженерная механика)
28. Строкова Валерия Валерьевна (Строительство)
29. Фролкова Алла Константиновна (Инженерная экология и ресурсосбережение)
30. Ходов Николай Владимирович (Лесотехнические технологии)
31. Черноусько Феликс Леонидович (Инженерная механика)
32.Чулкин Сергей Георгиевич (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
33. Шпилев Анатолий Михайлович (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)

 

 
Членами-корреспондентами


1.  Абрамов Алексей Николаевич (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
2.  Бастов Геннадий Александрович (Технология легкой промышленности)
3.  Бобрышев Вячеслав Андреевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
4.  Габур Сергей Павлович (Системы управления, диагностика, приборостроение)
5.  Гаврилов Леонид Борисович (Железнодорожный транспорт)
6.  Гаглоев Дмитрий Аликович (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
7.  Гимадиев Айрат Мунирович (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
8.  Готман Ада Шоломовна (Инженерная механика)
9.  Долотов Алексей Митрофанович (Инженерная механика)
10. Драница Владимир Николаевич (Инженерная региональная политика)
11. Дронов Евгений Анатольевич (Экономика и управление в инженерной деятельности)
12. Егорычев Олег Олегович (Инженерная механика)
13. Журавлев Александр Викторович (Системы управления, диагностика, приборостроение)
14. Земан Святослав Константинович (Системы управления, диагностика, приборостроение)
15. Зенютич Евгений Аркадьевич (Энергетика)
16. Кайчук Леонид Николаевич (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
17. Карнаушенко Валерий Николаевич (Геология, добыча и переработка полезных ископаемых)
18. Ким Владимир Алексеевич (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
19. Кишкин Владимир Львович (Энергетика)
20. Кобляков Андрей Владимирович (Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и коммуникации)
21. Комиссар Олег Николаевич (Материаловедение и технология)
22. Константинов Андрей Витальевич (Инженерная механика)
23. Короткий Анатолий Аркадьевич (Машиностроение: автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)
24. Крылов Сергей Борисович (Системы управления, диагностика, приборостроение)
25. Крюков Андрей Васильевич (Энергетика)
26. Ксенофонтов Борис Семенович (Инженерная экология и ресурсосбережение)
27. Кудашев Ефим Борисович (Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и коммуникации)
28. Кузнецов Кирилл Анатольевич (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
29.Кузьмин Георгий Петрович (Инженерная механика)
30. Кукушкин Сергей Сергеевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
31. Лоскутов Алексей Борисович (Энергетика)
32. Марголит Ремир Борисович (Машиностроение: тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
33. Михаленко Дмитрий Геннадьевич (Экономика и управление в инженерной деятельности)
34. Мордасов Николай Григорьевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)
35. Орехов Генрих Васильевич (Водное хозяйство и гидротехника)
36. Пожидаев Владимир Александрович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
37. Поликарпов Владимир Иванович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)
38. Пряничников Валентин Евгеньевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)
39. Пушкаренко Алексей Борисович (Инженерная региональная политика)
40. Разумеев Владимир Константинович (Технология легкой промышленности)
41. Рыжов Александр Иванович (Технология легкой промышленности)
42. Сарченко Владимир Иванович (Экономика и управление в инженерной деятельности)
43. Сигаков Николай Иванович (Нефтегазовые технологии)
44. Тамразян Ашот Георгиевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)
45. Трофимов Александр Николаевич (Материаловедение и технология)
46. Тучков Владимир Кириллович (Инженерная экология и ресурсосбережение)
47. Фирсов Андрей Валентинович (Технология легкой промышленности)
48. Черниченко Владимир Викторович  (Авиакосмическая)
49. Штык Александр Николаевич (Энергетика)
50. Эклер Наталия Александровна (Проблемы инженерного образования)
51. Юдаев Игорь Викторович (Энергетика)




 

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

АДИ СЛАВИЦА

Агентство деловой информации





МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬМАНАХ

Свежий номер альманаха, Архив номеров, Подписка на альманах, Реклама в альманахе, Контакты


Стройинвестиндустрия

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Февраль 2019 (2)
Январь 2019 (4)
Декабрь 2018 (6)
Ноябрь 2018 (4)
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (3)