Деловая слава России


Новости




Экспертное мнение

Деловая слава России » Диплом лауреата

Диплом лауреата



 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПОЛУЧИЛИ

 

1

 «Секция «Инженерные проблемы стабильности и конверсии»

РИА «Военно-инженерная корпорация 

«Научный инновационно-инжиниринговый

центр перспективных технологий» МИА

за развитие мощностей по глубокой переработки древесины

2

Харлов Николай Николаевич

 

за разработку комплекса программ  энергосбережения для регионов Сибири.

 

3

Курляндский Игорь Александрович

 

за организацию производства приборов газовой безопасности.

4

Пискарев Борис Александрович

 

за организацию производства приборов газовой безопасности.

5

Якунин Иван Захарович

 

за организацию производства приборов газовой безопасности

6

Порозов Борис Юрьевич

 

за цикл научных работ в области электроники и промышленных роботов

7

Иващенко Юрий Григорьевич

 

за разработку новых  строительных материалов

8

Малая Элла Максовна

 

За цикл научных работ в области теплогазоснабжения

9

Овчинников Илья Игоревич

 

за цикл научных работ в области неразрушающего контроля.

10

Егоров Максим Владимирович

 

за комплекс работ в области связи и автоматики

11

Максютов Ильдар Фидаилевич

.

за разработку технологии горизонтального бурения скважин.

12

Габидуллин Шамиль Рамилович

 

за внедрение эффективного оборудования нефтедобычи.

13

Валиуллин Рифгат Мазитович

 

за реализацию проектов технического перевооружения в нефтегазовой отрасли.

14

Исланова Галия Шамилевна

 

за реализацию проектов технического перевооружения в нефтегазовой отрасли.

15

Андреев Радик Александрович

 

за реализацию проектов технического перевооружения в нефтегазовой отрасли.

16

Безруков Николай Сергеевич

 

за реализацию проектов технического перевооружения в нефтегазовой отрасли.

17

Гапоненко Виктор Григорьевич

за внедрение энергосберегающих технологий

18

Шейкин Николай Николаевич

 

за  технические решения в области производства стирола.

19

Бочкарева Светлана Валентиновна

 

за работы в области надежности авиационного оборудования.

20

Хопренинов Валерий Александрович

 

за разработку изделий авиационно-космической техники.

21

Касаткин Алексей Александрович

 

за участие в разработке и внедрении автоматизированной информационной системы учета и управления

22

Гусаров Владимир Александрович

 

 за участие в разработке автоматизированных систем управления энергоресурсами.

23

Краюхин Сергей Александрович

 

за создание специальной техники для ядерного реактора.

24

Ковалев Денис Валерьевич

 

за создание специальной техники для ядерного реактора

25

Тюлькин Вадим Иванович

 

за создание специальной техники для ядерного реактора

26

Бардов Аркадий Павлович

 

за создание специальной техники для ядерного реактора

27

Кузьмин Вадим Викторович

 

за создание специальной техники для ядерного реактора

28

Ефремов Михаил Михайлович

 

за создание специальной техники для ядерного реактора

29

Соломкин Евгений Иванович

 

за разработку патентов в области строительства

30

Издебский Иосиф Дорофеевич

 

за разработку патентов в области строительства

31

Угрюмов Сергей Алексеевич

за разработку новых клеевых составов



Опубликовано: 27 ноября 2010, 14:40

АДИ СЛАВИЦА

Агентство деловой информации





МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬМАНАХ

Свежий номер альманаха, Архив номеров, Подписка на альманах, Реклама в альманахе, Контакты


Стройинвестиндустрия

Анонсы


КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Декабрь 2020 (2)
Ноябрь 2020 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (1)
Май 2020 (1)