Деловая слава России


Новости




Экспертное мнение

Деловая слава России » Медаль инженерная слава

Медаль инженерная слава



 

 

Инженерная академия ИНЖЕНЕРНАЯ СЛАВАПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ  ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА С ВРУЧЕНИЕМ МЕДАЛИ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛАВА" УДОСТОЕНЫ

 

1

Научно-производственное объединение «Геоэнергетика»

 

за разработку технологий минеральных покрытий

2

Федеральное казенное предприятие «Завод имени Я.М. Свердлова» 

за организацию производственной деятельности

3

ООО «ЭКСИТОН»

за создание автоматизированного узла учёта подаваемого газа

4

Федеральное государственное унитарное предприятие Федеральный научно-производственный центр «Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»

 

за создание программно-технических средств для атомных электростанций

5

ОАО «Научно-производственное объединение «Сатурн»

за создание новых образцов техники и технологии 

6

НОУ ВПО «Московский институт энергобезопасности и энергосбережения» 

за создание  новых средств диагностики в энергетике

7

ООО Научно-производственное предприятие «Газэлектроприбор»

за эффективную производственную деятельност

8

Общество с ограниченной ответственностью «Горномарийские стройматериалы»

за эффективную производственную деятельность 

9

Муратов Василий Михайлович

 

за разработку электроимпульсной технологии разрушения  горных пород

 

10

Овчинников Игорь Георгиевич

 

за подготовку научных и инженерных кадров

11

Высоцкий Лев Ильич

 

за подготовку научных и инженерных кадров

12

Денисова Алла Павловна

 

за разработку строительных конструкций

13

Шабанов Александр Константинович

 

за цикл работ в области связи и автоматики

14

Квашенниников Владислав Вячеславович

 

за цикл работ в области связи и автоматики

15

Степанов Николай Викторович

 

за разработку материалов авиакосмического машиностроения 

16

Селиванова Зоя Михайловна

 

за разработку информационно-измерительных теплофизических систем

 

17

Филоненко Виктор Борисович

 

за работу в области транспортного строительства

18

Слугин Геннадий Владимирович

 

за модернизацию механообрабатывающего производства

19

Гимадиев Айрат Мунирович

за разработку оборудования для послеуборочной обработки зерна

20

Гатауллина Эльвира Мударисовна

 

за разработку технологии утилизации нефтешламов

21

Мингулов Шамиль Григорьевич

 

за работы в области нефтяных и газовых месторождений

 

22

Кайчук Леонид Николаевич

за создание и внедрение нового электротехнического оборудования

23

Сарченко Владимир Иванович

за технические решения в области гидротехнического строительства 

24

Селезнев Николай Николаевич

 

за создание технологии изготовления кольцевых деталей

25

Григорьев Михаил Юрьевич

 

за внедрение технологии изготовления крупногабаритных изделий

26

Кондукторов Сергей Витальевич

 

за  технические решения в области производства стирола

27

Адякин Юрий Николаевич

 

за разработку высокоэффективных охранных радиолокатационных станций

28

Анохин Виктор Александрович

за создание образцов техники на объектах метрополитена

29

Осипов Евгений Николаевич

за разработку конструкций установок охлаждения воздуха

30

Костин Владимир Евгеньевич

за организацию серийного изготовления систем охлаждения

31

Трищенков Андрей Владимирович

 

за новые решения в сфере информационных технологий

32

Вагин Геннадий Яковлевич

 

за проекты мини-ТЭЦ нового поколения

33

Чернышов Евгений Александрович

 

за технологию литья  из специальных сталей

34

Кулдышев Александр Константинович

 

за создание эффективных патентов

35

Гусев Леонид Георгиевич

 

за эффективную производственную деятельности

36

Морозов Андрей Борисович

 

за внедрение новых технологий производства шестерен 

37

Щанов Владимир Константинович

 

за создание высокоэффективных патентов в машиностроении

38

Волков Николай Юрьевич

 

за разработку модельного ряда водонагревателей

39

Лебедев Дмитрий Иванович

 

за внедрение эффективных дорожно-строительных материалов для промышленного транспорта

40

Ахременко Сергей Аврамович

 

за создание новых материалов и технологий

41

Крючков Сергей Александрович

 

за работы в области газотурбинных двигателей

42

Буров Максим Николаевич

 

за работы в области газотурбинных двигателей

43

Пыров Александр Елисеевич

за создание системы управления движением железнодорожных поездов

44

Гольдштейн Роберт Вениаминович

за создание интерферометрического способа регистрации

45

Черных Анатолий Петрович

за создание новых видов турбодетандерной техники

46

Марголит Ремир Борисович

за работы в области станкостроения

47

Барц Владимир Залманович

 

за разработку патентов в области строительства

48

Телицын Анатолий Алексеевич

за создание высокоэффективных патентов



Опубликовано: 27 ноября 2010, 14:50

АДИ СЛАВИЦА

Агентство деловой информации





МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬМАНАХ

Свежий номер альманаха, Архив номеров, Подписка на альманах, Реклама в альманахе, Контакты


Стройинвестиндустрия

Анонсы


КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Декабрь 2020 (2)
Ноябрь 2020 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (1)
Май 2020 (1)