Деловая слава России


Новости




Экспертное мнение

Деловая слава России » Новости в левом блоке » Российская инженерная академия

Новости в левом блоке, Новости: Российская инженерная академия - 22-05-2012, 19:07

Российская инженерная академия

 

В результате выборов, состоявшихся 17 мая 2012 года, в состав Российской инженерной академии избраны (по направлениям):

 

Действительными членами:


Бабкин Владимир Иванович (Авиакосмическое)

Бельский Александр Борисович (Авиакосмическое)

Браславский Виктор Александрович (Технология лёгкой промышленности)

Ведяков Иван Иванович (Строительство)

Дерлугян Пётр Дмитриевич  (Материаловедение и технология)

Дмитриенко Алексей Геннадьевич (Авиакосмическое)

Дроздов Валерий Владимирович (Энергетика)

Ерофеев Владимир Трофимович (Материаловедение и технология)

Ефимов Владимир Васильевич (Железнодорожный транспорт)

Жуков Павел Андреевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Иванченко Сергей Николаевич (Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное и дорожное))

Индейцев Дмитрий Анатольевич (Инженерная механика)

Канащенков Анатолий Иванович (Авиакосмическое)

Каравайков Владимир Михайлович (Энергетика)

Косогор Алексей Александрович (Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации)

Ксенофонтов Борис Семёнович (Инженерная экология и ресурсосбережение)

Леонтьев Леопольд Игоревич (Металлургия)

Мартынов Евгений Васильевич (Энергетика)

Орлов Сергей Васильевич (Материаловедение и технология)

Пархоменко Николай Григорьевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Пряничников Валентин Евгеньевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Ревин Виктор Васильевич (Инженерная биотехнология)

Селезский Анатолий Иванович (Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное и дорожное)

Сильников Михаил Владимирович (Инженерная механика)

Тамразян Ашот Георгиевич (Строительство)

Тестоедов Николай Алексеевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Шилов Константин Юрьевич (Судостроение)

Шрейбер Константин Андреевич (Экономика и управление в инженерной деятельности)

Юхин Сергей Семёнович (Технология лёгкой промышленности)

 

Членами-корреспондентами:


Александров Владимир Алексеевич (Материаловедение и технология)

Байдаров Сергей Юрьевич (Информационная безопасность)

Безяев Виктор Степанович (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Богатов Андрей Дмитриевич (Материаловедение и технология)

Бузулуков Виктор Иванович (Материаловедение и технология)

Булакина Елена Николаевна (Экономика и управление в инженерной деятельности)

Бурнайкин Николай Фёдорович (Строительство)

Былбас Олег Владимирович (Геология, добыча и переработка полезных ископаемых)

Вдовин Сергей Михайлович (Экономика и управление в инженерной деятельности)

Волошин Анатолий Парфирьевич (Экономика и управление в инженерной деятельности)

Галченков Леонид Аркадьевич (Железнодорожный транспорт)

Горностаев Анатолий Никитович (Энергетика)

Заплаткин Юрий Юрьевич (Авиакосмическое)

Каган Павел Борисович (Экономика и управление в инженерной деятельности)

Карабутов Сергей Михайлович (Инженерная региональная политика)

Клиновицкий Сергей Александрович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Клюева Наталия Витальевна (Строительство)

Копылов Юрий Романович (Авиакосмическое)

Косенко Виктор Евгеньевич (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Костина Мария Владимировна (Металлургия)

Кочугов Александр Александрович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Кузьмин Георгий Петрович (Инженерная экология и ресурсосбережение)

Лаврентьева Екатерина Петровна (Технология лёгкой промышленности)

Лебедев Станислав Альбертович (Технология лёгкой промышленности)

Ложкин Виталий Петрович (Строительство)

Лопота Александр Витальевич (Военно-технические проблемы)

Маврин Геннадий Витальевич (Инженерная экология и ресурсосбережение)

Макарова Ирина Викторовна (Инженерная экология и ресурсосбережение)

Мамаев Андрей Наумович (Строительство)

Миловзоров Олег Владимирович (Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.))

Надтока Владимир Иванович (Энергетика)

Наумов Владимир Аркадьевич (Водное хозяйство и гидротехника)

Нигматуллин Ришат Гаязович (Нефтегазовые технологии)

Островерх Александр Ильич (Авиакосмическое)

Панков Иван Григорьевич (Проблемы инженерного образования)

Парфенцев Станислав Викторович (Геология, добыча и переработка полезных ископаемых)

Петричкович Ярослав Ярославович (Информационная безопасность)

Пирогов Юрий Иванович (Медико-технические проблемы)

Раднаева Сырема Борисовна (Инженерная региональная политика)

Ри Хо Сен (Материаловедение и технология)

Романов Геннадий Александрович (Энергетика)

Рымашевский Виктор Николаевич (Правовое обеспечение инженерной деятельности)

Салюков Игорь Валентинович (Инженерные проблемы стабильности и конверсии)

Созонов Пётр Михайлович (Нефтегазовые технологии)

Селезнёв Александр Владимирович (Химические технологии)

Стефанцов Алексей Геннадьевич (Энергетика)

Тепляков Евгений Евгеньевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Титков Роман Владимирович (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Тотурбиев Адильбий Батырбиевич (Строительство)

Трутаев Станислав Юрьевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Филимонов Юрий Фёдорович (Информационная безопасность)

Фомин Николай Егорович (Материаловедение и технология)

Шаповалов Денис Владимирович (Инженерная региональная политика)

Шевцов Вячеслав Алексеевич (Авиакосмическое)

Шлёнский Ярослав Юрьевич (Системы управления, диагностика, приборостроение)

Щербаков Игорь Николаевич (Материаловедение и технология)

Ярков Владимир Владимирович (Инженерная региональная политика)

Яценко Елена Альфредовна (Инженерная экология и ресурсосбережение)



 

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

АДИ СЛАВИЦА

Агентство деловой информации





МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬМАНАХ

Свежий номер альманаха, Архив номеров, Подписка на альманах, Реклама в альманахе, Контакты


Стройинвестиндустрия

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Сентябрь 2017 (2)
Август 2017 (3)
Июль 2017 (5)
Февраль 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (7)