Деловая слава России


Новости




Экспертное мнение

Деловая слава России » Региональные отделения РИА

Региональные отделения РИА



   
2. Астраханское отделение
Пименов Юрий Тимофеевич

163002, г. Архангельск, Наб. Северной Двины, 17 № 04.5

Субъект Федерации: Архангельская область

Отв.: Соколов Олег Михайлович,

Сабуров Эдуард Николаевич

 Тел.:(8182) 21-89-65, 21-89-12; факс: 27-37-14

E-mail: public@agtu.ru

   
3. Башкортостанское отделение
 Сулейманов Р.Т.
450098, Уфа, пр-т Октября, 128/1
Субъект Федерации: Республика Башкортостан
Руководитель: Сулейманов Наиль Тимерзянович
Тел.: (3472) 77-18-66, 77-26-00
E-mail: iiss@bk.ru
   
4. Братское отделение
 
665709 г. Братск, ул. Наймушина, 34–16
Руководитель: Беляев Игорь Григорьевич
   
5. Брянское отделение
 
 241037, г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, 3
Субъект Федерации: Брянская область
Отв.: Ахременко Сергей Аврамович
Тел.: (4832) 74-67-44, 64-95-88; факс: 74-67-44
6. Бурятское отделение
 
670003, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, 17
Субъект Федерации: Республика Бурятия
Руководитель: Оксогоев Андрей Андреевич
Тел.: (3012) 43-74-26, 23-22-39; тел/факс: 43-62-88
 
 
 7. Вологодское (Северо-Двинское) отделение
 
160035, г. Вологда, ул. Галкинская, 3, ауд. 334
Субъект Федерации: Вологодская область
Отв.: Шичков Александр Николаевич
Тел.: (8172) 72-17-70; факс: 72-47-70, 79-77-97
   
 8. Воронежское отделение
 
394000, г. Воронеж, ул. Никитинская, 50
Субъект Федерации: Воронежская область
Руководитель: Мордасов Анатолий Егорович
Тел.: (4732) 57-05-99, 59-35-66
   
  9 . Дагестанское отделение
 Гамзатов Гамзат Магомедович

367015, г. Махачкала, ул. Дахадаева, 73а, Дагэнерго
Субъект Федерации: Республика Дагестан
Отв.: Гамзатов Гамзат Магомедович
Тел.: (8722) 68-06-71; факс: 68-06-58
E-mail: priem@dagenergo.ru
Учен. секр.: Проненко Владимир Михайлович
Тел.: (8722) 68-25-69; факс: 68-09-96
E-mail: pronenko007@rambler.ru
   
 10. Иркутское отделение
 
664074, г. Иркутск, ул. ак. Курчатова, 3
Субъект Федерации: Иркутская область
Отв.: Кузнецов Анатолий Макарович, Солодов Герман Сергеевич
Тел.: (3952) 410434;
Факс: 410510
E-mail: himmash@irk.ru
   
 11. Калужское отделение 
 
248000, г. Калуга, ул. К. Маркса, 4
Субъект Федерации: Калужская область
Отв.: Кухарев Александр Дмитриевич
Тел.: (4842) 74-35-00; факс: 74-11-24
E-mail: kniitmu@kaluga.ru
Учен. секр.: Турилов Валерий Александрович
Тел.: (4842) 57-47-71
   
 12. Карельское отделение
 Шегельман Илья Романович

185003, г. Петрозаводск, пр-т Александра Невского, 58
Субъект Федерации: Республика Карелия
Отв.: Шегельман Илья Романович
Тел./факс: (8142) 57-09-71
E-mail: shegelman@onego.ru
   
13. Кемеровское отделение
 
650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 27а
Субъект Федерации: Кемеровская область
Отв.: Титов Евгений Николаевич
Тел.: (3842) 31-12-55; т/факс: 31-34-33
E-mail: tetracom@a42.ru 
   
 14. Красноярское (Сибирское) отделение
 
 
660028, г. Красноярск, ул. Баумана, 20в
Субъект Федерации: Красноярский край
Учен. секр.: Машуков Юрий Георгиевич
Тел.: (3912) факс: 43-28-63
   
 15. Липецкое отделение
 
398600, г. Липецк, ул. Московская, 30, ЛГТУ
Субъект Федерации: Липецкая область
Отв.: Куприянов Михаил Петрович, Гамов Евгений Степанович
Тел.: (4742) 32-80-68, 32-80-69; факс: 31-04-73
E-mail: mailbox@stu.lipetsk.ru
   
16. Московское отделение
 
141092, г. Юбилейный-2, м-рн 3, а/я 4
Субъект Федерации: Московская область
Отв.: Лукин Владимир Леонидович
Тел./факс: 543-36-80
E-mail: org@sipria.msk.ru
   
17. Нижегородское (Волго-Вятское) отделение
 
Субъект Федерации: Нижегородская область
Отв.: Пугин Николай Андреевич
Тел.:(8312) 95-93-95, 90-91-02, 90-96-02; факс: 90-80-06, 90-81-89
E-mail:  general@gaz.ru
 
 
 
18. Новосибирское отделение  
  630051, Новосибирск, ул. Ползунова, 21
Субъект Федерации: Новосибирская область
Руководитель: Серьезнов Алексей Николаевич
Тел.: (383) 278-70-10, 279-01-56; факс: 279-24-57, 279-50-62
E-mail:
 
19. Омское отделение  
   644046, г. Омск, пр-т К. Маркса, 35, кор. 2
Субъект Федерации: Омская область
Руководитель: Четвергов Виталий Алексеевич,
Горбунов Петр Иванович
Тел.: (3812) 31-34-17, 770-424; факс: 31-04-09
E-mail: omo_ria@mail.ru , omvis@bk.ru 
   
20. Оренбургское отделение  
   460000, г. Оренбург, ул. Ленинская, 31
Субъект Федерации: Оренбургская область
Руководитель: Лагуновский Вячеслав Кашифович
Тел.: (3532) 77-31-82, 77-80-10; факс: 77-90-43
Карпов Георгий Николаевич
E-mail: ospp@mail.orb.ru
 21. Орловское отделение
   302020, Орел, Наугорское ш., 29
Субъект Федерации: Орловская область
Отв.: Савин Леонид Алексеевич
Тел.: (4862) 43-29-43, 48-37-66
E-mail: savin@stu.ru , pmpl@stu.ru
 
 22. Пензенское отделение
   440026, г. Пенза, Володарского, 12
Субъект Федерации: Пензенская область
Руководитель: Мокров Евгений Алексеевич,
Блинов Александр Вячеславович,
Ильичев Анатолий Иванович
Тел.: (8412) 56-55-63, 56-23-80; факс: 55-14-99
E-mail: niifi@sura.ru
 
 23. Пермское отделение
 Пермское отделение РИА Ковалева Н.М.
 614081, г. Пермь, ул. Крылова, 36
Субъект Федерации: Пермская область
Отв.: Ковалева Нина Матвеевна
Тел.: (3422) 33-52-59, 33-53-88; факс: 33-54-09
E-mail: gipro@mail.perm.ru
 
 24. Приморское отделение
 Приморское отделение РИА Филаретов В.Ф.
 690014, г. Владивосток, ул. Некрасовская, 76–105
Субъект Федерации: Приморский край
Руководитель: Филаретов Владимир Федорович
Тел. (4232) 31-37-83; факс: 26-74-26
E-mail: filaret@pma.ru
 
 25. Псковское  отделение
   180680, г. Псков, ул. Л. Толстого, 4
Субъект Федерации: Псковская область
Руководитель: Ивасышин Генрих Степанович
Тел.: (8112) 273-99-36; факс: 222-32-81
E-mail: kafmrs@mail.ru
 
 26. Ростовское отделение
 Ростовское отделение РИА Мотин В.Н.  344006, г. Ростов на Дону, ул. Пушкинская, 140
Субъект Федерации: Ростовская область
Руководитель: Мотин Вячеслав Николаевич,
Розин Михаил Дмитриевич
Тел.:(8632) 64-09-44; факс: 64-08-33
E-mail: ncschs@rnd.ru svecha_vp@mail.ru
 
 27. Самарское отделение
   443100, г. Самара, ул. Маяковского, 15
Субъект Федерации: Самарская область
Отв.: Ремезенцев Борис Федорович
Тел.: (8462) 32-22-17, 42-42-56; факс: 42-04-39, 39-62-61
E-mail: root@poria.ru
Салмин Вадим Викторович
Тел.: (8463) 34-86-80
E-mail: sputnik@ssau.ru
 
28. Санкт-Петербургское отделение
Санкт-Петербургское отделение РИА Федотов А.И.
194018, г. Санкт-Петербург, Бугский пер., ВО, 4
Субъект Федерации: г. Санкт-Петербург
Руководитель: Федотов Алексей Иванович
Тел./факс: (812) 323-80-24
E-mail: alex328024@yandex.ru
 
 
 29. Свердловское отделение (уральское)
  Владимир Анатольевич ЗЕЛЕНКОВ Вице-президент Российской инженерной академии, руководитель Уральского отделения Российской инженерной академии
620049, г. Екатеринбург, ул. С.Ковалевской, 4
Субъект Федерации: Свердловская область
Руководитель: Зеленков Владимир Анатольевич
Тел.: (343)253-155-68
Захаров Валерий Николаевич
Тел.: (343)253-155-68; факс: 375-45-98
E-mail: olgabyzgan@yandex.ru  , riaensav@mail.ustu.ru
 
 
 30. Казанское отделение (татарское)
 
420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 10
Субъект Федерации: Республика Татарстан
Руководитель: Адгамов Равиль Искандерович
Тел.: (8432) 38-46-23, 31-02-44; факс:36-60-32
E-mail: railya@tpd.kstu-kai.ru
 
 
 31. Тверское  отделение
 Тверсое отделение РИА Мачалаба Н.Н.
170000, г. Тверь, ул. Коробкова, 2 — 50
Субъект Федерации: Тверская область
Руководитель: Мачалаба Николай Николаевич
Тел.: (0822) 431531
Факс: (0822) 36-54-52
E-mail: machalaba@tvcom.ru
 
 
 32. Тольяттиское отделение
 
445633, г. Тольятти, ул. Заставная, 2
Субъект Федерации: Самарская область
Руководитель: Тихонов Аркадий Константинович
Тел.: (8482) 73-88-75; факс 42-06-62, 73-88-82
Вильчик Виталий Андреевич
Тел. (8482) 73-82-12; факс 53-42-11
E-mail: VA.Vilchik@vaz.ru
 
 
 33. Томское отделение
 Томское отделение РИА Шурыгин Ю.А.
636004 Томск, ул. Белинского, 53
Субъект Федерации: Томская область
Отв.: Шурыгин Юрий Алексеевич
Тел.: (3822) 53-23-61, 55-61-96; факс: 52-63-65
E-mail: aem@snc.com.ru
 
 
 34.Удмуртское отделение
 
 426057, г. Ижевск, ул. Советская, 13
Субъект Федерации: Республика Удмуртия
Руководитель: Никулин Валерий Александрович
Тел./факс: (3412) 90-03-36, 51-16-17, 51-17-60
E-mail: kigit@udm.net
 
 
 35. Хабаровское отделение
 
680035, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
Субъект Федерации: Хабаровский край
Руководитель: Лашко Василий Александрович
Тел.: (4212) 35-85-41; факс: 35-85-07
E-mail: admin7777@rambler.ru
 
 
37. Хакасское отделение 
 
655016, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27
Субъект Федерации: Республика Хакасия
Исп. директор-ученый секретарь Нагрузова Любовь Петровна
Тел./факс: (3902) 22-53-55
Пластунов Анатолий Григорьевич
Тел.:(3902) 25-94-45; факс:3-40-51
E-mail: khti@khakasnet.ru
 
 
 38. Якутское отделение
 Якутское отделение РИА Чжан Р.В.
 677010 Якутск, ул. Мерзлотная, 36
Субъект Федерации: Республика Саха
Руководитель: Чжан Рудольф Владимирович
Тел./факс: (4112) 33-44-76
E-mail: mpi@ysn.ru
 
 
 39. Ярославское  отделение
 Ярославское отделение РИА Кузьмин А.В.
150023, г. Ярославль, Московский пр-т, 88
Субъект Федерации: Ярославская область
Отв.: Кузьмин Александр Владимирович,
Жаров Александр Викторович
Тел.: (4852) 44-68-45; факс: 44-68-33
E-mail: yam@ystu.yar.ru


Опубликовано: 30 октября 2010, 17:16

АДИ СЛАВИЦА

Агентство деловой информации





МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬМАНАХ

Свежий номер альманаха, Архив номеров, Подписка на альманах, Реклама в альманахе, Контакты


Стройинвестиндустрия

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Сентябрь 2017 (2)
Август 2017 (3)
Июль 2017 (5)
Февраль 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (7)